Code Product: 000104513

Caffe' Segaf Caps Dol Gust 10p

Segafredo Zanetti Intermezzo Capsule Compatibili Nescafé Dolce Gusto* 10 x 7,5 g

4.69 €

62.56 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Segafredo Zanetti
  • Product: Miscela di caffè robusta dal carattere deciso, bilanciata da arabica sudamericani. Ha un gusto intenso e un aroma con sentori di mandorla Tostatura scura Intensità 12 x10 Compatibili Nescafé Dolce Gusto* *Il marchio non è di proprietà di Segafredo Zanetti S.p.A. né di aziende collegate ad essa o a Massimo Zanetti Beverage Group S.p.A.
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Caffé Hag Classico Arabica 250Gr

Caffè HAG Classico Decaffeinato 250 g

4.49 €

17.96 € per kg

Add

Caffè Ginseng Ristora 1Kg

ristora Preparato Istantaneo per Bevanda al Gusto Caffè & Ginseng 1 kg

19.81 €

19.81 € per kg

Add

Caffè Capsule Borbone A Modo Mio Nobile 10Pz

Caffè Borbone Miscela Nobile Capsule Compatibili Lavazza* A modo Mio* 10 x 7,2 g

3.19 €

45.58 € per kg

Add

Best Seller

Nescafè Ginseng Coffee Caffè 10Pz

NESCAFÉ Gold Ginseng Preparato solubile per caffè al ginseng astuccio 10 bustine 70g

3.29 €

47.00 € per kg

Add

Caffè Suerte 250Gr

Lavazza, Suerte Caffè Macinato - 250 g

4.49 €

17.96 € per kg

Add

Best Seller

Nescafè Caffe Classic 100Gr

NESCAFÉ Classic Caffè solubile barattolo 100g

5.86 €

58.60 € per kg

Add
Show categories