Code Product: 000402746

Simba Gatto Bocconcini Vitello 415Gr

Simba Bocconcini Adult con Manzo 415 g

1.05 €

0.75 €

1.81 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Simba
  • Product: Simba Gatto Bocconcini Vitello 415Gr. Bocconi con vitello. Alimento completo per gatti.
  • Ingredients: Composizione:
    Carni e derivati manzo (6%)
    Cereali
    Uova e prodotti a base di uova
    Sostanze minerali

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Adoc Dog Wild Selvaggina 100gr

ADoC Day by Day Wild con Selvaggina ed erbe di montagna 100 g

1.23 €

12.29 € per kg

Add

Bocc Migliorgatto Manzo 405gr

Migliorgatto Bocconcini con Manzo 405 g

1.19 €

2.94 € per kg

Add

Felix Sensations Sal/tro 4x85g

FELIX Sensations Jellies Selezioni con Pesci in gelatina (Salmone & Trota) 4 x 85 g

2.99 €

8.80 € per kg

Add

Sheba Pollo Vaschetta 85Gr

Sheba Paté Classics Cibo Umido Gatto in Vaschetta con Pollo 85 g

0.79 €

9.30 € per kg

Add

Felix Sensat Salsa Pesci 4x85

FELIX Sensations Sauces Selezioni con Pesci in salsa (Salmone & Sardine) 4 x 85 g

2.99 €

8.80 € per kg

Add

Bocconcini Migliorcane Pollo Tacchino 1250Gr

Migliorcane Bocconi con Pollo, Riso e Verdure 1250 g

2.99 €

2.39 € per kg

Add
Show categories