Code Product: 000474847

Frulla Nat Nuova Fra/mirt 100g

Frullà Classico Mela / Fragola / Mirtilli 100 g

0.95 €

9.50 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Frullà
  • Product: Il Meglio della Frutta già Pronta da gustare La frutta più Buona dalle terre più vocate Contiene solo gli zuccheri della frutta Non da concentrato Da frutta fresca Frullà aiuta ad assumere ogni giorno una delle cinque porzioni di frutta e verdura raccomandate dai nutrizionisti
  • Ingredients: Mele 70%
    Fragole 15%
    Mirtilli 15%

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Succo Pompelm S-z Skip Lt 1 Br

Zuegg Skipper Senza zuccheri aggiunti* Pompelmo 1000 ml

2.15 €

2.15 € per litre

Add

Bevand Jolly Ace S/zucch 1.5lt

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

1.99 €

1.33 € per litre

Add

Succo Ananas Intenso Skipp 1lt

Zuegg Skipper Ananas Intenso e fonte di vitamina C 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litre

Add

Best Seller

Jolly Succo Ace 3x200Ml

Jolly Colombani ACE 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per litre

Add

Best Seller

Pago Nettare Ace 0 2Lt

0.2 Lt

1.19 €

0.60 € per litre

Add

Best Seller

Pago Succo Arancia 20 Cl

0.2 Lt

1.19 €

5.95 € per litre

Add
Show categories