Code Product: 000202075

Birra Ichnusa Cruda

Ichnusa Cruda 66 cl

1.69 €

2.56 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Ichnusa
  • Product: Dalla qualità delle tradizioni dei mastri birrai sardi nasce Ichnusa Cruda. Una birra dal sapore intenso che conserva immutati tutti gli aromi della birra appena spillata grazie al processo di microfiltrazione. Lasciati conquistare da Ichnusa Cruda, la birra dalla ricchezza aromatica tipica della sua terra.
  • Ingredients: Acqua
    Malto d'orzo
    Granturco
    Luppolo

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Birra Leffe Blonde 6 Lt

5 Lt

46.33 €

9.27 € per litre

Add

Birra Moretti

Birra Moretti Ricetta Originale 66 cl

1.49 €

2.26 € per litre

Add

Birra Leffe Blonde 75cl Bottiglia

LEFFE BLONDE Birra bionda belga d'abbazia doppio malto bottiglia 75cl

4.99 €

6.65 € per litre

Add

Best Seller

Birra Corona Zero 33Cl

Birra analcolica

1.75 €

5.31 € per kg

Add

Birra Paulaner Original 50cl

Paulaner Münchner Hell Munich Lager IGP 0,5 l

1.59 €

3.18 € per litre

Add

Best Seller

Birra Corona Extra 33cl

CORONA Extra Birra lager messicana bottiglia 33cl

1.69 €

5.12 € per litre

Add
Show categories