Code Product: 000301647

Dash 83 Misurini

Dash Detersivo in Polvere 83 Misurini

21.58 €

4.00 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Dash
  • Product: Dash 83 Misurini
  • Ingredients: (www.info-pg.com) Composizione chimica:
    5-15% Tensioattivi anionici
    <5% Tensioattivi non ionici, Sbiancanti a base di ossigeno, Fosfonati, Policarbossilati, Zeoliti
    Enzimi
    Sbiancanti ottici
    Profumo
    Coumarin
    Geraniol
    Hexyl cinnamal

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Smacchio Tutto Liquido Madel

Smacchio Tutto 250 ml

1.79 €

7.16 € per litre

Add

Det Winnis Lav Liq Color 30lav

Winni's Naturel Lavatrice Capi colorati Fiori d'arancio e Sandalo pouch 30 Lavaggi 1,35 l

6.69 €

4.95 € per litre

Add

Bio Presto Bucato Mano Ml 750

BIO PRESTO Bucato a Mano 750 ml

2.99 €

3.99 € per litre

Add

Ammor Deox Conc Van/arga 660ml

Deox, Ammorbidente Concentrato Lavatrice, Vaniglia e Argan, 33 Lavaggi, 660 ml

2.19 €

3.32 € per litre

Add

Coccolino Aria Primavera 3+1lt

Coccolino Ammorbidente Aria di Primavera 3 Litri

5.89 €

1.48 € per litre

Add

Amm Vernel Lavan 2,97lt 45lav

VERNEL Diluito Lavanda 2,970 L

4.79 €

1.61 € per litre

Add
Show categories