Code Product: 000432497

Succoso Zero S Ben Macedon 40c

San Benedetto Succoso Zero Macedonia 0,40L x12

0.79 €

1.98 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: San Benedetto
  • Product: Senza conservanti Senza glutine
  • Ingredients: Acqua minerale 60%
    Succhi di frutta 25% (purea di pesca 6,4%, purea di banana 5,7%, succo di mela da concentrato 5,5%, succo di mandarino 5,1%, purea di fragola 2,3%)
    Aromi
    Acidificante: acido citrico
    Edulcoranti (ciclamato di sodio, sucralosio)
    Stabilizzante: E1450
    Antiossidante: acido ascorbico
    Colorante: beta carotene
    Contiene naturalmente zuccheri
    Zero zuccheri aggiunti

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Pago Succo Arancia 20 Cl

0.2 Lt

1.19 €

5.95 € per litre

Add

Best Seller

Jolly Succo Ace 3x200Ml

Jolly Colombani ACE 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per litre

Add

Bravo Succo Ace 2Lt

Rauch bravo ACE Vitamin Drink 2 L

2.85 €

1.43 € per kg

Add

Nettare Jolly Pesca 3X200Ml Brik

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per litre

Add

Pago Nettare Pera

0.2 Lt

1.19 €

5.95 € per litre

Add

Bevand Jolly Ananas S/zuc 1.5l

Jolly Colombani Ananas Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

2.16 €

1.44 € per litre

Add
Show categories