Code Product: 048738804

Ritter Sport Cioccolato Mandorle Salate Miele

Ritter Sport Special Nuts Mandorle Salate e Miele 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Ritter Sport
  • Product: Cacao da collaborazioni di lungo termine Quadrato. Pratico. Buono.
  • Ingredients: Zucchero
    Mandorle salate con copertura al miele [mandorle (20 %), zucchero, olio vegetale (colza, cardo, girasole), miele (1 %), sale marino (0,2 %), maltodestrina]
    Burro di cacao¹
    Pasta di cacao¹
    Latte intero in polvere
    Lattosio
    Latte scremato in polvere
    Burro anidro
    Emulsionante: lecitina di soia
    Può contenere arachidi, altra frutta a guscio, cereali contenenti glutine e uova

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ciocc Zaini Ciococroc Bs Kg1

Zàini CiocoCroc Croccanti Cereali Ricoperti di Cioccolato al Latte 1000 g

27.52 €

27.52 € per kg

Add

Cioc Ferrer K Coniglio Lei 75g

Kinder Sorpresa Figura cava Coniglio Lei 75 g

4.93 €

65.78 € per kg

Add

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Fondente

Ritter Sport Fondente 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Cioc Zaini Blocc Fond 70% 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 70% Cacao 200 g

3.88 €

19.39 € per kg

Add

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Add

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add
Show categories