Code Product: 000136028

Cioc Feletti Giand Bianchi 150

feletti I Classici il Gianduiotto Bianco 150 g

3.99 €

26.60 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Feletti
  • Product: Cioc Feletti Giand Bianchi 150
  • Ingredients: Zucchero
    Burro di cacao
    Nocciole (20%)
    Latte intero in polvere
    Siero di latte in polvere
    Emulsionante: lecitina di soia
    Aroma naturale di vaniglia
    Può contenere tracce di mandorle

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Ciocc Ritter Latte S/lat 100gr

Ritter Sport Latte Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Cioc Modica Idp Ag Sicilia 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Milka Tavola Cioccolato Riso Soffiato

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino con riso soffiato -  100g

1.79 €

17.90 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add
Show categories