Code Product: 000472252

Ciocc Feletti Nocciolati 130gr

feletti I Golosi mini Nocciolato Gianduia 130 g

4.49 €

34.54 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Feletti
  • Product: Ciocc Feletti Nocciolati 130gr
  • Ingredients: Zucchero
    Nocciole (32%)
    Pasta di cacao
    Burro di cacao
    Latte intero in polvere
    Emulsionante: lecitina di soia
    Aroma naturale di vaniglia
    Può contenere altra frutta a guscio e glutine

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Cioc Perug Nero Arancia 85g

PERUGINA NERO Fondente Extra Arancia Tavoletta Cioccolato Fondente 85g

4.40 €

51.77 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Milka Mini Cookies 110gr

Milka Mini Cookies 110 g

1.99 €

18.10 € per kg

Add

Ciocc Zaini Tav Emil Fond Kg1

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 1000 g

23.35 €

23.35 € per kg

Add

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Biscotto Gr.100

Ritter Sport Biscotto 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Ciocc Ritter Latte S/lat 100gr

Ritter Sport Latte Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Cameo Ciobar Fondente X5 115 Gr

cameo Ciobar Fondente 5 x 23 g

2.13 €

18.49 € per kg

Add
Show categories