Code Product: 000131558

Cioc Vergani Boero Scat 200gr

Vergani Boero di cioccolato fondente extra con ciliegia intera al liquore 200 g

6.49 €

32.45 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Vergani
  • Product: Dall'incontro della fragranza del cioccolato extra fondente con una morbida ciliegia immersa in avvolgente liquore... ... nasce il Boero Vergani.
  • Ingredients: Zucchero
    Pasta di cacao
    Ciliegia (13%)
    Liquore (10%: sciroppo di glucosio, acqua, alcool, zucchero, aromi)
    Burro di cacao
    Emulsionante: lecitina di soia
    Aroma
    Cioccolato fondente: cacao 52% min
    Può contenere tracce di frutta a guscio, latte e cereali (glutine)

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ciocc Ritter Latte S/lat 100gr

Ritter Sport Latte Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Milka Tavola Cioccolato Riso Soffiato

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino con riso soffiato -  100g

1.79 €

17.90 € per kg

Add

Ciocc Zaini Emilia Fonden 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 200 g

3.11 €

15.53 € per kg

Add

Cameo Ciobar Gusto Classico

cameo Ciobar Classico 5 x 25 g

2.13 €

3.40 € per kg

Add

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Add
Show categories