Code Product: 000131095

Cioc Lindor Scat Quad Lat 287g

Lindt Lindor Cioccolatini Cioccolato al latte Scatola regalo 287 g

16.99 €

59.20 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Lindt
  • Product: Praline con cioccolato al latte e morbido ripieno
  • Ingredients: Zucchero
    Grasso vegetale (cocco, palmisti)
    Burro di cacao
    Pasta di cacao
    Latte intero in polvere
    Latte scremato in polvere
    Lattosio
    Burro anidro
    Emulsionante (lecitina di soia)
    Estratto di malto d'orzo
    Aromi
    Può contenere nocciole ed altra frutta a guscio
    Esterno: cioccolato al latte - Cacao: 32% minimo
    Senza glutine

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ciocc Zaini Cioc Fond Bs Kg1

Zàini CiocoCroc Dark Croccanti Cereali Ricoperti di Cioccolato Fondente 1000 g

27.52 €

27.52 € per kg

Add

Milka Tavola Cioccolato Riso Soffiato

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino con riso soffiato -  100g

1.79 €

17.90 € per kg

Add

Ciocc Ritter Latte S/lat 100gr

Ritter Sport Latte Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Cioc Modica Idp Ag Sicilia 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Add

Caram Mangini Noccioletto 1 Kg

1 Kg

32.22 €

32.22 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add
Show categories