Code Product: 000443088

Cioc Felet Eccel Assor Bs 350g

feletti I Classici le Eccellenze 350 g

6.64 €

18.98 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Feletti
  • Product: Cioc Felet Eccel Assor Bs 350g
  • Ingredients: Zucchero
    Nocciole
    Pasta di cacao
    Burro di cacao
    Latte intero in polvere
    Grassi vegetali in proporzione variabile (cocco palmisti, palma)
    Granella di cacao caramellata (granella di cacao, zucchero)
    Mandorle
    Siero di latte in polvere
    Cacao magro in polvere
    Zucchero caramellizzato
    Malto d'orzo
    Emulsionante: lecitina di soia
    Aromi
    Può contenere altra frutta a guscio
    Cioccolato gianduia fondente: cacao min. 35%
    Cioccolato gianduia: cacao min. 27%
    Cioccolato fondente: cacao min. 48%
    Cioccolato al latte: cacao min. 29%

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Lindt Excellence Cacao 85%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 85% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Add

Cioc Zaini Blocc Fond 70% 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 70% Cacao 200 g

3.88 €

19.39 € per kg

Add
Gluten free

Nesquik senza glutine

NESQUIK Preparato Solubile per Bevanda con Cacao Magro barattolo 250 g

3.49 €

13.96 € per kg

Add

Cameo Ciobar Fondente X5 115 Gr

cameo Ciobar Fondente 5 x 23 g

2.13 €

18.49 € per kg

Add

Best Seller

Lindt Excellence Cacao 70%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 70% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Add
Show categories