Code Product: 000136043

Pralin Sorini Caram Salat 200g

Sorini Salty Crunchy Caramel 200 g

3.45 €

17.25 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Sorini
  • Product: Pralin Sorini Caram Salat 200g
  • Ingredients: Zucchero
    Grassi vegetali (cocco, palmisti, palma) nel ripieno in proporzione variabile
    Burro di cacao
    Latte intero in polvere
    Pasta di cacao
    Granella di caramello (zucchero, burro di cacao, amido di riso, bicarbonato di sodio E500ii, aroma naturale) 6%
    Siero di latte in polvere
    Latte scremato in polvere
    Sale
    Emulsionante: lecitina di soia
    Aromi
    Può contenere frutta a guscio e glutine

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Gluten free

Nesquik senza glutine

NESQUIK Preparato Solubile per Bevanda con Cacao Magro barattolo 250 g

3.49 €

13.96 € per kg

Add

Milka Tavola Cioccolato Riso Soffiato

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino con riso soffiato -  100g

1.79 €

17.90 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Ciocc Ristora 1'colaz 1kg

ristora Professional preparato per bevande al gusto di Cioccolato 1 Kg

9.94 €

9.93 € per kg

Add

Best Seller

Lindt Excellence Cacao 70%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 70% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Add
Show categories