Code Product: 000109412

Pavesi Cracker Non Salati

Gran Pavesi il Cracker Salato Senza Granelli di Sale in Superficie 560g

2.49 €

4.45 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Gran Pavesi
  • Product: La sfoglia fragrante che si scioglie in bocca La fragranza inimitabile dei cracker Pavesi nasce dalle sue sfoglie sottili che si sovrappongono, strato su strato, per fondersi in un gusto unico. E se l'ultimo strato lo aggiungi tu, il gusto si moltiplica!
  • Ingredients: Farina di frumento 94,6g*
    Olio di soia
    Estratto di malto d'orzo e mais
    Sale 1g*
    Correttore di acidità: carbonato acido di sodio
    Farina di orzo maltato
    Lievito
    *per 100 grammi di prodotto finito
    Può contenere tracce di frutta a guscio, latte, senape, sesamo, soia e uova

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Sfoglie Tuc Saiwa Classiche 170Gr

Tuc Sfoglie, crackers con Olio Extra Vergine di Oliva & Un Pizzico di Sale - 170 g

2.19 €

14.60 € per kg

Add
Gluten freeBiologicalVeganLactose free

Gallette Fiorentini Mini Mais Bio 200Gr

Fiorentini Bio Mini Gallette di Mais 200 g

3.44 €

17.19 € per kg

Add

Best Seller

Mulino Bianco Cracker Salati 500Gr

Mulino Bianco Cracker Salati con Farina Sostenibile 500g

2.32 €

7.75 € per kg

Add

Best Seller

Mulino Bianco Gran Cereale Classico 500Gr

Gran Cereale Biscotti Gran Cereale Classico Fiocchi di Avena Farro Orzo Tubo 500 g

2.76 €

27.60 € per kg

Add

Best Seller

Grissini Amorpane Sesamo 125gr

Amor di Pane Grissini con Solo Olio Extravergine d'Oliva Sesamo 125 g

1.05 €

8.40 € per kg

Add

Best Seller

Grissini Amorpane Pizza 125gr

Amor di Pane Grissini con Solo Olio Extravergine d'Oliva Gusto Pizza 125 g

1.05 €

8.40 € per kg

Add
Show categories