Code Product: 000502296

Ferrero Rocher Scatola

Ferrero Rocher 16 pezzi 200 g

7.59 €

0.47 € per piece

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Ferrero Rocher
  • Product: Nuova confezione riciclabile con il 40% di plastica in meno rispetto alla precedente* *Dati interni revisionati da terzi.
  • Ingredients: Cioccolato al latte 30% (zucchero, burro di cacao, pasta di cacao, latte scremato in polvere, burro anidro, emulsionanti: lecitine (soia); vanillina)
    Nocciole (28,5%)
    Zucchero
    Olio di palma
    Farina di frumento
    Siero di latte in polvere
    Cacao magro
    Emulsionanti: lecitine (soia)
    Agente lievitante (carbonato acido di sodio)
    Sale
    Vanillina
    Con cioccolato solo puro cacao

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Cioc Modica Idp Sale Marin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Add

Ciocc Novi Latte Finissim 100g

Novi al Latte 30% Cacao Classico Cioccolato al Latte Finissimo 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Cioccolato Novi Nocciolato Bianco 130Gr

Novi Nocciolato Bianco 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Add

Cameo Ciobar Gusto Classico

cameo Ciobar Classico 5 x 25 g

2.13 €

3.40 € per kg

Add
Show categories