Code Product: 000818649

Det Lav Mon Amo Fresh Bl 26lav

Mon Amour Fresh Blue Detersivo Extra Profumato 1,560 L

4.39 €

2.82 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Mon Amour
  • Product: Detersivo extra profumato - Fresh Blue Sono Mon Amour, amore puro per te e per il tuo bucato. Lasciami conquistare la tua lavatrice, darò vita alla più entusiasmante sensazione di pulito che i tuoi capi abbiano mai avuto! Ad ogni lavaggio donerò loro un profumo extra-prolungato di cui innamorarsi. Provami subito e presentami ai tuoi capi! Io, Mon Amour Detersivo Extra Profumato, dichiaro amore eterno al tuo bucato perché: - sono adatto a capi bianchi e colorati - ti regalo un'infinita sensazione di extra profumo - raddoppio la freschezza dell'ammorbidente Blu Mare Dermatologicamente testato
  • Ingredients: Composizione chimica (Reg. 648/2004/CE):
    Tensioattivi anionici e non ionici: 5 - < 15% Sapone
    Fosfonati: < 5% Sbiancanti ottici, Profumo, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol
    Contiene preservanti: Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Det Chantecl Lav Musc Bian 28m

Chanteclair Lavatrice Muschio Bianco 1260 ml

4.49 €

3.56 € per litre

Add

Vanish Rosa Polvere 500gr

Vanish Oxi Action Polvere rosa Smacchiatore bucato 500g

5.49 €

10.98 € per kg

Add

Best Seller

Vanish Rosa Gel 725ml

Vanish Oxi Action Gel Rosa Smacchiatore bucato 750ml

5.49 €

7.52 € per litre

Add

Filo Stendibiancheria Minerva 10Mt

Minerva Filo Stendi biancheria 10 m

0.95 €

0.95 € per piece

Add

Best Seller

Detersivo Lavatrice Omino Bianco C/Igien 35 Lavaggi

Omino Bianco Detersivo Lavatrice Liquido Igienizzante 35 Lavaggi 1400 ml

5.49 €

3.92 € per kg

Add

Deox Detersivo Lavatrice Liquido Classic 24 Lavaggi

Deox Lavatrice Classico Profumo di Pulito, 24 lav, 1200 ml

4.99 €

4.16 € per kg

Add
Show categories