Code Product: 016771609

Milka Tavola Cioccolato Bubbly

Milka Bubbly, tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino - 90g

1.65 €

16.50 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Milka
  • Product:
  • Ingredients: Zucchero
    Burro di cacao
    Pasta di cacao
    Latte scremato in polvere
    Siero di latte in polvere
    Grasso del latte
    Pasta di nocciole
    Emulsionanti (lecitine di soia, E476)
    Aromi
    Cacao: 33 % minimo
    Può contenere altra frutta a guscio e grano

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Cioc Zaini Blocc Fond 70% 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 70% Cacao 200 g

3.88 €

19.39 € per kg

Add

Cacao Callebaut Polv Amaro 1kg

Van Houten Cacao 1 kg

26.04 €

26.04 € per kg

Add

Lindt Tavoletta Fondente

Lindt Gamme Bleue Tavoletta Cioccolato fondente 100 g

2.90 €

29.00 € per kg

Add

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Add

Ferrero cacao amaro gr.75

Ferrero Cacao Amaro 75 g

1.89 €

2.52 € per kg

Add

Lindt Excellence Cacao 85%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 85% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Add
Show categories