Code Product: 000502271

Cioc Ferrero K Ciocc T8

Kinder Cioccolato 24 x 12,5 g

5.99 €

19.97 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Kinder
  • Product: Senza glutine
  • Ingredients: Cioccolato finissimo al latte 40% (zucchero, latte intero in polvere, burro di cacao, pasta di cacao, emulsionanti: lecitine (soia); vanillina)
    Zucchero
    Latte scremato in polvere
    Olio di palma
    Burro anidro
    Emulsionanti: lecitine (soia)
    Vanillina
    Sul totale: latte scremato e latte intero in polvere e componenti solidi del latte 33%; cacao 13%
    Con cioccolato solo puro cacao

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Ciocc Zaini Assortiti Bs Kg 1

Zàini Compliments assortiti Cioccolatini Assortiti 1000 g

23.88 €

23.88 € per kg

Add

Ciocc Milka Mini Wafer 110gr

Milka Mini Wafers 110 g

1.99 €

18.10 € per kg

Add

Cameo Ciobar Gusto Classico

cameo Ciobar Classico 5 x 25 g

2.13 €

3.40 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Cacao Callebaut Polv Amaro 1kg

Van Houten Cacao 1 kg

26.04 €

26.04 € per kg

Add
Show categories