Code Product: 000111512

Milka Tavola Cioccolato Oro Ciok

Milka Oro Sandwich, tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino con biscotto Oro Saiwa - 87g

1.79 €

20.57 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Milka
  • Product:
  • Ingredients: Zucchero
    Farina di frumento
    Burro di cacao
    Latte scremato in polvere
    Pasta di cacao
    Siero di latte in polvere
    Grasso del latte
    Olio di palma
    Burro
    Emulsionante (lecitine di soia, E476)
    Sciroppo di glucosio
    Latte intero in polvere
    Sale
    Agenti lievitanti (E450, E500, E503)
    Estratto di malto d'orzo
    Aromi
    Amido di frumento
    Cacao: 30% minimo nel cioccolato al latte delle Alpi
    Può contenere uova

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ciocc Zaini Assortiti Bs Kg 1

Zàini Compliments assortiti Cioccolatini Assortiti 1000 g

23.88 €

23.88 € per kg

Add

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Add

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Biscotto Gr.100

Ritter Sport Biscotto 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Fondente

Ritter Sport Fondente 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Nocc Fondente 130g

Novi Nocciolato Fondente 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Add

Cioc Ferrer K Coniglio Lei 75g

Kinder Sorpresa Figura cava Coniglio Lei 75 g

4.93 €

65.78 € per kg

Add
Show categories