Code Product: 000119735

Sugo Star Ragu C/polpette 360g

Star il Mio Gran Ragù con Polpette 360 g

4.58 €

12.73 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Star
  • Product: Sugo Star Ragu C/polpette 360g
  • Ingredients: Polpa di pomodoro 32%
    Polpette di carne e proteine vegetali 15% (carne suina 60%, acqua, farina ristrutturata di soia, sale, proteine isolate di soia)
    Carne suina 15%
    Concentrato di pomodoro 15%
    Acqua
    Carote
    Zucchero
    Cipolle
    Sale
    Amido modificato di mais
    Olio di semi di girasole
    Basilico
    SENZA GLUTINE - SENZA COLORANTI

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Passata Mutti Pomodoro 2500gr

Mutti Passata di pomodoro 2500 g

6.70 €

2.68 € per kg

Add

Best Seller

Polpa Mutti Datterin Pez 3x300

Mutti Polpa Datterini in Pezzi 3 x 300 g

3.39 €

3.78 € per kg

Add

Salsa Pronta Rosa dei Gusti Ciliegino 330Gr

0.33 Kg

1.49 €

4.52 € per kg

Add

Passata Valfrutt Al Vapore 700

Valfrutta al Vapore Passata Vellutata 700 g

1.49 €

2.13 € per kg

Add

Sugo Barilla Pomod/ricot 400gr

Barilla Sugo Ricotta 100% Pomodoro italiano Condimento per Pasta 400 g

4.51 €

11.29 € per kg

Add

Funghi Porcini Trifol Greci 1k

0.8 Kg

23.74 €

29.68 € per kg

Add
Show categories