Code Product: 000102203

Salsa Gaia Pepe Nero Tw 800g

Gaia I Love Street Food Salsa maionese al Pepe nero 800 g

10.34 €

12.93 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Gaia
  • Product: - Senza glutine Prodotto in Italia da azienda italiana Ideale per panini, tramezzini e piadine
  • Ingredients: Olio di semi di girasole
    Acqua
    Uova fresche pastorizzate
    Aceto di vino
    Zucchero
    Sale
    Amido di mais
    Pepe nero 0,5%
    Amido modificato di mais
    Senape
    Peperoncino in polvere
    Succo di limone concentrato
    Zucchero caramellato
    Aromi naturali
    Conservante: sorbato di potassio
    Correttore di acidità: acido lattico
    Può contenere tracce di pesce, sedano e solfiti
    SENZA GLUTINE

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Salsa Dress Develey Cesa Ml500

Develey Dressing Caesar 500 ml

5.05 €

10.10 € per litre

Add

Salsa Gaia Barbecue Twist 900g

Gaia I Love Street Food Salsa Barbecue 900 g

6.75 €

7.49 € per kg

Add

Pate' Asdomar Spalmabile Al Salmone

Asdomar Paté Salmone 100 g

2.22 €

22.17 € per kg

Add

Salsa Di Pere Per Form.100gr

Biffi Salsa di Pere per Formaggi 100 g

2.19 €

21.90 € per kg

Add

Salsa Mex Dip Pomod S-mar 250g

Santa Maria Dip Salsa Medium 250 g

4.85 €

19.40 € per kg

Add

Salsa Soia Kikkoman Lt 1 Pet

Kikkoman Salsa di soia 1 L

7.85 €

7.84 € per litre

Add
Show categories