Code Product: 000115208

Ketchup Gaia Bag In Box 4 Kg

Gaia Ketchup Ricetta Classica Bag in Box 4 kg

18.36 €

4.59 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Gaia
  • Product: - All'interno un sacchetto da 4Kg - In Omaggio il pratico Tappo Apri e Chiudi - Premere con forza il Tappo Apri e Chiudi al centro del sacchetto. - Il sacchetto è ideale per i pratici Dispenser Dosatori Gaia Prodotto in Italia da azienda italiana
  • Ingredients: Concentrato di pomodoro 50%
    Acqua
    Zucchero
    Aceto di vino
    Sale
    Aromi naturali
    Addensanti: gomma di xanthan e gomma di guar
    Può contenere tracce di uova e senape
    SENZA GLUTINE

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Salsa Dress Develey Yogu Ml500

Develey Dressing Yogurt 500 ml

3.49 €

6.99 € per litre

Add

Best Seller

Senape Digione Forte 215gr

Maille Dÿon Originale Senape di Digione 215 g

3.18 €

14.78 € per kg

Add

Best Seller

Ketchup Heinz Topdown 250gr

Heinz Tomato Ketchup 250 g

2.15 €

8.60 € per kg

Add

Salsa Di Pere Per Form.100gr

Biffi Salsa di Pere per Formaggi 100 g

2.19 €

21.90 € per kg

Add

Pate' Asdomar Spalmabile Al Salmone

Asdomar Paté Salmone 100 g

2.22 €

22.17 € per kg

Add

Ketchup Calve' Monod 198x10ml

Calvé Ketchup 198 x 10 ml

16.28 €

8.23 € per kg

Add
Show categories