Code Product: 000105690

Yogurt Intero Albicocca Frullata 2x125gr

Arborea Yogurt Intero da Latte di Alta Qualità Albicocca Frullata 2 x 125 g

1.39 €

5.57 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Arborea
  • Product: Benessere animale Da allevamenti certificati benessere animale.
  • Ingredients: Yogurt intero (latte intero, fermenti lattici vivi)
    Preparazione di frutta 13% (albicocca purea 50% pari al 6,5% del prodotto finito, zucchero, addensante: amido modificato di tapioca, aromi)
    Zucchero
    Senza glutine
    Senza conservanti aggiunti

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Yog 3a Da Bere Ad Fragol 200ml

Arborea Ad Alta digeribilità Yogurt da Bere Senza Lattosio Fragola 200 g

1.25 €

6.25 € per kg

Add
Lactose freeSardinian products

Arborea Kefir AD Ayo Bianco 200Gr

Senza Lattosio

1.05 €

5.26 € per kg

Add

Yogurt Arborea da Bere Fragola 200gr

Arborea Yogurt da Bere Fragola 200 g

1.09 €

5.46 € per kg

Add
Lactose freeSardinian products

Kefir Arborea Ayo Intero Mirtillo 140Gr

0.14 Kg

1.05 €

7.50 € per kg

Add

Best Seller

Yogurt Intero Vaniglia 2x125gr

Arborea Yogurt Intero da Latte di Alta Qualità Vaniglia 2 x 125 g

1.39 €

5.57 € per kg

Add
Sardinian products

Yogurt Arborea Magro Cocco 2x125Gr

0.25 Kg

1.46 €

5.84 € per kg

Add
Show categories