Code Product: 000468511

Yog Ayo Greco Bianco Ad 500g

0.5 Kg

22.74 €

7.58 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand:
  • Product: Yog Ayo Greco Bianco Ad 500g
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Yogurt Arborea Da Bere Pesca Senza Lattosio 200ml

Arborea Ad Alta digeribilità Yogurt da Bere Senza Lattosio Pesca 200 g

1.25 €

6.25 € per kg

Add

muller mix bianco waffer cioccolato 150gr

müller Mix Yogurt Bianco Più Wafer al Cioccolato 150 g

1.05 €

7.01 € per kg

Add

Danone Actimel Bianco 0 1 6X100Gr

Actimel bianco 6 x 100 g

4.25 €

7.08 € per kg

Add

Nestle Fruttolo Fragola Pera Banana 6X50Gr

NESTLÉ FRUTTOLO Fragola e Banana - Mela e Pera - Pesca e Albicocca 6 x 50 g

2.55 €

8.50 € per kg

Add

Best Seller

Yogurt Fage Total 0% Bianco 150gr

Fage Total 0% Grassi 150 g

1.50 €

9.99 € per kg

Add

Yogurt muller mix pistacchio mandorle 150gr

müller Mix l'Irresistibile Yogurt al Pistacchio Più Mandorle Croccanti 150 g

1.05 €

7.01 € per kg

Add
Show categories