Code Product: 000106601

Tiramisu' Debic 1lt

Debic Tiramisù 1 L

11.92 €

11.92 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Debic
  • Product: Tiramisu' Debic 1lt
  • Ingredients: Mascarpone (panna 40% di grassi, regolatore di acidità: E330) (55%)
    Latte scremato
    Olio vegetale (cuori di palma, palma)
    Zucchero
    Tuorlo d'uovo
    Latticello dolce in polvere
    Amido modificato
    Emulsionanti: E471, E472b
    Stabilizzante: E450
    Aroma naturale di vaniglia
    Coloranti: estratto di radice di curcuma

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Panna Vegetale Uht Hulala 200Ml

HuLaLá da Montare 200 ml

1.02 €

5.08 € per litre

Add
Sardinian products

Arborea Panna UHT 200ml

Arborea Panna da Cucina UHT

1.65 €

8.25 € per litre

Add

Besciamella Gran Cucina 500Ml

Gran Cucina Besciamella 500 g

1.79 €

3.58 € per litre

Add

Creme Brulee' Debic 1lt

Debic Crème Brûlée 1 L

11.60 €

11.61 € per kg

Add

Panna 3a Fresca Pastoriz 1lt

Arborea Panna fresca pastorizzata 1000 ml

12.26 €

12.27 € per litre

Add

Besciamella Parmalat Chef 200Ml

Chef Besciamella 200 ml

1.65 €

8.25 € per litre

Add
Show categories