Code Product: 000108811

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: PANEANGELI
  • Product: Trasforma il tuo dolce in un capolavoro! Sorprendi i tuoi cari con il gusto intenso del cioccolato fondente! Usa le gocce di cioccolato per arricchire l'impasto di torte, ciambelle e pasticcini ma non solo... nello yogurt sono irresistibili.
  • Ingredients: Pasta di cacao
    Zucchero
    Burro di cacao
    Emulsionante: lecitine
    Cacao: 50% min.
    Può contenere tracce di grano, latte, soia

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Biscotto Gr.100

Ritter Sport Biscotto 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Ciocc Zaini Cioc Fond Bs Kg1

Zàini CiocoCroc Dark Croccanti Cereali Ricoperti di Cioccolato Fondente 1000 g

27.52 €

27.52 € per kg

Add

Milka Tavola Cioccolato Riso Soffiato

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino con riso soffiato -  100g

1.79 €

17.90 € per kg

Add

Cioc Zaini Blocc Fond 70% 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 70% Cacao 200 g

3.88 €

19.39 € per kg

Add

Best Seller

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add

Best Seller

Ritter Sport Cioccolato Fondente

Ritter Sport Fondente 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Add
Show categories