Code Product: 000474847

Frulla Nat Nuova Fra/mirt 100g

Frullà Classico Mela / Fragola / Mirtilli 100 g

0.95 €

9.50 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Frullà
  • Product: Il Meglio della Frutta già Pronta da gustare La frutta più Buona dalle terre più vocate Contiene solo gli zuccheri della frutta Non da concentrato Da frutta fresca Frullà aiuta ad assumere ogni giorno una delle cinque porzioni di frutta e verdura raccomandate dai nutrizionisti
  • Ingredients: Mele 70%
    Fragole 15%
    Mirtilli 15%

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Valfrutta Succo Brik Ananas

Valfrutta Ananas 1500 ml

2.20 €

1.46 € per litre

Add

Nettare Jolly Pesca 3X200Ml Brik

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per litre

Add

Succhi Bravo Arancia Rossa 2lt

Rauch bravo Arancia Rossa 2 L

2.85 €

1.43 € per litre

Add

Best Seller

Pago Nettare Ace 0 2Lt

0.2 Lt

1.19 €

0.60 € per litre

Add

Valfrutta Succo Pera 6x200Ml

Valfrutta Pera Italiana Succo e polpa di frutta 6 x 200 ml

3.49 €

2.90 € per litre

Add

Best Seller

Jolly Succo Albicocca Mix 3x200Ml

Jolly Colombani Albicocca Mix Succo e Polpa 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per kg

Add
Show categories