Code Product: 000117083

Santa Rosa Pezzettoni

Santa Rosa Pomodorissimo i Pezzettoni 3 x 400 g

2.75 €

2.29 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Santa Rosa
  • Product: I Pezzettoni Santa Rosa sono fatti solo con pomodori italiani, tagliati a pezzi grandi, in un sugo denso e saporito. Grazie al loro inconfondibile sapore, possono essere utilizzati anche così come sono: basta scaldarli, aggiungere un filo d'olio e due foglie di basilico per ottenere un ottimo sugo dal sapore fresco.
  • Ingredients: Pomodoro a cubetti
    Succo di pomodoro
    Sale

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ragu' Di Cinghiale Greci 800gr

0.8 Kg

25.86 €

32.33 € per kg

Add
Gluten free

Barilla Sugo Pomodoro e Datterini 400gr

Barilla Sugo Pomodoro e Datterini 100% Pomodori italiani Condimento per Pasta 400g

2.29 €

5.73 € per kg

Add

Pomodori Pelati Casar 2500g

Casar Pomodori Pelati 2500 g

4.85 €

1.83 € per kg

Add

Pizzachef Fine Greci 4250 Ml

4.25 Lt

10.09 €

2.37 € per litre

Add

Best Seller

Pomodori Secchi 250gr

La Dispensa del Fattore Pomodori Secchi 250 g

3.69 €

14.76 € per kg

Add

Best Seller

Santa Rosa Passata Pomodoro Bottiglia 700gr

Santa Rosa Pomodorissimo la Passata 700 g

1.39 €

1.99 € per litre

Add
Show categories