Code Product: 000102159

Olio Zeta Palma Bifrazion 10lt

Zeta Olio di Palma Bifrazionato per Friggere 10L

35.10 €

3.50 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Zeta
  • Product: L'olio di palma bifrazionato è ideale per friggere, resiste alle alte temperature e permette di ottenere fritti leggeri, croccanti e senza odori sgradevoli.
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Sardinian products

Olio ExtraVergine Oliva Secchi 750Ml

0.75 Lt

7.53 €

10.04 € per kg

Add

Best Seller

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

2.99 €

3.00 € per kg

Add

Olio Semi Girasole Zucchi 25l

Zeta Olio di Semi di Girasole 25 L

71.44 €

2.86 € per litre

Add

Olio Olitalia Semi Mais 5lt

Olitalia Professional Olio di Semi di Mais 5 L

18.50 €

3.70 € per litre

Add

Olio Friol 5 Lt

Friol formula palma 5l

23.91 €

4.78 € per litre

Add

Olio Extravergine Oliva Orfeo 5Lt

Orfeo Olio Extra Vergine di oliva 5 L

42.82 €

8.57 € per litre

Add
Show categories