Code Product: 000102057

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

2.99 €

3.00 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Dante
  • Product: L'olio di girasole Viene estratto dai semi di Elianthus annuus ricchi di un olio ad elevato contenuto di acidi grassi polinsaturi, che, introdotti regolarmente nella dieta in sostituzione dei grassi saturi, contribuiscono al mantenimento di livelli normali di colesterolo nel sangue. Fonte naturale di vitamina E La vitamina E contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Non dimenticare che... Un'alimentazione equilibrata e uno stile di vita attivo sono alla base del tuo benessere.
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Olio Semi Arachide 4 Cuochi 1l

1 Lt

4.56 €

4.57 € per litre

Add

Olio Zeta Friggimi 5lt

Zeta per Friggere 5 L

16.56 €

3.31 € per litre

Add

Olio Oliva Secchi Ml500

Oleificio Secchi Olio di Oliva Composto di Oli di Oliva Raffinati e Oli di Oliva Vergini 0,500 l

5.52 €

11.04 € per litre

Add

Olio Extra Vergine De Santis Gemma Pet 1 lt

Olio Extra Vergine Gemma Pet 1 lt

12.32 €

12.32 € per litre

Add

Olio Olitalia Semi Mais 5lt

Olitalia Professional Olio di Semi di Mais 5 L

18.50 €

3.70 € per litre

Add

Olio Friol 5 Lt

Friol formula palma 5l

23.91 €

4.78 € per litre

Add
Show categories