Code Product: 000490161

Olio Zeta Friggimi 5lt

Zeta per Friggere 5 L

16.56 €

3.31 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Zeta
  • Product: Dalla sapiente unione di olio di semi di girasole e girasole altoleico nasce questo blend appositamente studiato per esaltare piatti leggeri, dorati, croccanti e per un fritto asciutto e senza odori. Il contenuto di acido oleico conferisce al prodotto maggiore stabilità in frittura.
  • Ingredients: Olio di semi di girasole alto linoleico
    Olio di semi di girasole alto alto oleico

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Olio Extravergine Oliva Orfeo 5Lt

Orfeo Olio Extra Vergine di oliva 5 L

42.82 €

8.57 € per litre

Add

Succo Limone Gaia Bus 5mlx200p

Gaia Succo di limone Bustine Monodose 198 x 5 ml

27.81 €

27.80 € per litre

Add

Olio E-verg Desant San Giov 2l

2 Lt

21.90 €

10.95 € per litre

Add

Olio Extrav Gaia Bust 10mlx100

Gaia Olio Extra Vergine di Oliva Bustine Monodose 102 x 10 ml

20.81 €

20.81 € per litre

Add

Olio Extr Accadem Frutt Dop 75

Accademia Olearia Olio Extravergine di Oliva Sardegna DOP Fruttato Verde 750 ml

15.64 €

20.86 € per litre

Add

Olio Evo Accad Marasc 50cl

0.5 Lt

11.50 €

23.00 € per litre

Add
Show categories