Code Product: 000115243

Succo Limone Gaia Bus 5mlx200p

Gaia Succo di limone Bustine Monodose 198 x 5 ml

27.81 €

27.80 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Gaia
  • Product: Succo Limone Gaia Bus 5mlx200p
  • Ingredients: Succo di limone
    Conservante: metabisolfito di potassio (contiene solfiti)

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Olio Friol 5 Lt

Friol formula palma 5l

23.91 €

4.78 € per litre

Add

Olio Zeta Semi Di Soia 5lt

Zeta Olio di Semi di Soia 5L

15.12 €

3.03 € per litre

Add

Olio Carapelli Extravergine Delizia 750Ml

Carapelli Delizia Olio Extra Vergine di Oliva 0,75 L

8.99 €

11.99 € per litre

Add

Olio extravergine oliva zucchi peperoncino 250ml

Zucchi Condimento a base di Olio Extra Vergine di Oliva aromatizzato al Peperoncino 250 ml

4.78 €

19.11 € per litre

Add

Olio Semi Vari 4 Cuochi Lt1

1 Lt

2.73 €

2.74 € per litre

Add

Olio Oliva Secchi Ml500

Oleificio Secchi Olio di Oliva Composto di Oli di Oliva Raffinati e Oli di Oliva Vergini 0,500 l

5.52 €

11.04 € per litre

Add
Show categories