Code Product: 000442450

Lenor Portofino 40lav

Lenor Ammorbidente Lavatrice Concentrato, Atmosfere d'Italia Portofino, 40 Lavaggi 840 ml

5.14 €

6.11 € per litre

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Lenor
  • Product: Fioritura Primaverile di Portofino Lenor Fioritura Primaverile di Portofino è ispirato ai meravigliosi giardini della nostra penisola, dove la primavera inizia con un'esplosione, con fiori di pesco selvatici che sbocciano insieme ai fiori di rosa, fresia e bergamotto. Profumo che dura a lungo 1 Fresco anche nei cicli brevi e a freddo 2 Fresco anche dopo l'asciugatura 3 Stiratura facile 4 Morbidezza paradisiaca 5 0% coloranti 6 Prodotto con energia elettrica acquistata da fonti rinnovabili
  • Ingredients: (www.info-pg.com) Composizione chimica:
    <5% Tensioattivi cationici
    Profumo
    Benzyl salicylate
    Citronellol
    Geraniol
    Hexyl cinnamal
    Hydroxycitronellal
    Linalool

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Omino B Det Lav Color+ 35lav

Omino Bianco Detersivo Lavatrice Liquido Color+ 35 Lavaggi 1400 ml

5.49 €

3.92 € per litre

Add

Lenor Ametista/bouquet 40lav

Lenor Ammorbidente Lavatrice Concentrato, Ametista Rosa e Note di Muschio, 40 Lavaggi 840 ml

5.14 €

6.11 € per litre

Add

Fabuloso Amm Conc Fresco 1.25l

Fabuloso ammorbidente concentrato Fresco Mattino 54 lavaggi 1,25 L

3.49 €

2.79 € per litre

Add

Omino B Det Lav Musch Bi 35lav

Omino Bianco Detersivo Lavatrice Liquido Muschio Bianco 35 Lavaggi 1400 ml

5.49 €

3.92 € per litre

Add

Best Seller

Bio Presto Liq Class 35 Lav

BIO PRESTO Liquido Classico 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litre

Add

Coloreria Ital Nuovo Blu Notte

COLORERIA Blu Notte 350 gr.

6.99 €

19.97 € per kg

Add
Show categories