Code Product: 000442718

L'acchiappacolore 40 Fogli Eco

GREY l'Acchiappacolore Eco 40 fogli

8.07 €

8.08 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: GREY
  • Product: Massima protezione + eco Prova la migliore protezione contro gli incidenti di lavaggio... Evita gli incidenti di lavaggio - Cattura i colori dispersi durante il lavaggio. La prova è nel foglio! Consente bucati misti - La protezione garantita dal foglietto ti permette di risparmiare tempo e denaro lavando tutti i colori assieme. ...rispettando l'ambiente! Il foglietto è: - Realizzato con fibre biodegradabili e 100% di origine naturale - Senza microplastiche - Senza profumo - Certificato FSC La confezione contiene: - Fibre erbose e carta La produzione di fibre erbose è: - A zero impatto climatico La confezione è: - 100% riciclabile
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Det Winnis Lav Liq Color 30lav

Winni's Naturel Lavatrice Capi colorati Fiori d'arancio e Sandalo pouch 30 Lavaggi 1,35 l

6.69 €

4.95 € per litre

Add

Winni's Detersivo Bucato A Mano

Winni's Bucato a Mano Aleppo e Verbena 750 ml

2.69 €

3.59 € per litre

Add

Best Seller

Detersivo Chanteclair Lavatrice Marsiglia 28 Lavaggi

Chanteclair Lavatrice Marsiglia 1260 ml

4.49 €

3.56 € per kg

Add

Best Seller

Bio Presto Liq Colore 35lav

BIO PRESTO Liquido Color 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litre

Add

Ammor Deox Conc Van/arga 660ml

Deox, Ammorbidente Concentrato Lavatrice, Vaniglia e Argan, 33 Lavaggi, 660 ml

2.19 €

3.32 € per litre

Add

Best Seller

Ammor Winnis Conc Fiori 775ml

Winni's Naturel Ammorbidente Concentrato Fiori Bianchi 31 Lavaggi 775 ml

2.89 €

3.71 € per litre

Add
Show categories