Code Product: 000472918

Conf Zuegg Zero Zucc Mirt 220g

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Mirtilli Neri 220 g

3.57 €

16.21 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Zuegg
  • Product: Qui dentro c'è la frutta, raccolta a mano e senza zuccheri aggiunti.
  • Ingredients: Mirtilli neri 60%
    Acqua
    Edulcoranti (sciroppo di sorbitolo, glicosidi steviolici da Stevia)
    Gelificante (pectina di frutta)
    Succo di limone concentrato
    Aromi naturali
    Vegano e senza glutine

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

S Rosa Confettura Classica Albicocca

Santa Rosa Albicocche 350 g

2.59 €

7.40 € per kg

Add

Fruttino Zuegg Cotogna 4X40Gr

Zuegg Fruttino Snack-Break Cotogna 4 x 40 g

2.25 €

14.06 € per kg

Add

Conf M&g Pesca Viva 120x25gr

Viva Confettura Pesche 120 x 25 g

18.60 €

6.20 € per kg

Add

Confettura M&G Fragola Fantasy 400Gr

Fantasy Confettura Extra Fragole 400 g

2.63 €

6.59 € per kg

Add

Confet Mix Gusti Viva 120x25gr

Viva Confettura Assortita 120 x 25 g

20.46 €

6.82 € per kg

Add

Conf M&g Albicocca Secchio 3kg

Menz & Gasser la Extra Albicocca 3 kg

24.68 €

8.23 € per kg

Add
Show categories