Code Product: 000314549

Coloreria Ital Nuov Blue Jeans

COLORERIA Blue Jeans 350 gr.

7.69 €

21.96 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: COLORERIA
  • Product: Colori intensi, ancora più facilmente! La nuova Coloreria Italiana: il colorante per tessuti più facile di sempre! Grazie alla nuova confezione pronta all'uso e alla formula tutto in 1, ravvivare o cambiare il colore dei capi e dell'arredamento è semplicissimo: scarta la pellicola di plastica ed inserisci la confezione direttamente nel cestello assieme ai tessuti da tingere... colori intensi e brillanti, zero fatica!
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Ammor Deox Conc Van/arga 660ml

Deox, Ammorbidente Concentrato Lavatrice, Vaniglia e Argan, 33 Lavaggi, 660 ml

2.19 €

3.32 € per litre

Add

Ammor Winnis Conc Fiori 1250ml

Winni's Naturel Ammorbidente Concentrato Fiori Bianchi pouch 50 Lavaggi 1,25 l

4.29 €

3.43 € per litre

Add

Sole Bucato Delicati 1Lt

Sole Detersivo lavatrice Classico per Capi Fini 16 lavaggi 1 L

2.19 €

2.20 € per litre

Add

Best Seller

Bio Presto Liq Colore 35lav

BIO PRESTO Liquido Color 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litre

Add

Best Seller

Detersivo Chanteclair Lavatrice Marsiglia 28 Lavaggi

Chanteclair Lavatrice Marsiglia 1260 ml

4.49 €

3.56 € per kg

Add

Det Winnis Lav Liq Color 30lav

Winni's Naturel Lavatrice Capi colorati Fiori d'arancio e Sandalo pouch 30 Lavaggi 1,35 l

6.69 €

4.95 € per litre

Add
Show categories