Code Product: 000442948

Coccolino Ammor Aria Prim 980m

Coccolino Ammorbidente Concentrato Aria di Primavera 42 Lavaggi 980 ml

4.97 €

5.06 € per litre

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Coccolino
  • Product: Fino a 100 Giorni di Profumo e Freschezza 100 Giorni Fresco. Più Fresco. Freschissimo. Il nostro Coccolino con Tecnologia Stay Fresh è pensato per trattenere il profumo e sprigionare freschezza quando i vestiti sono appena asciutti, nel tuo armadio e anche quando li indossi. Note di fragranza Fruttate - Note di testa Rosa - Note di cuore Sandalo - Note di fondo
  • Ingredients: Composizione (Reg.648/2004/CE):
    5-15%: Tensioattivi cationici
    <5%: Profumo, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Lactic acid, Sodium Benzoate

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Bio Presto Liq Class 35 Lav

BIO PRESTO Liquido Classico 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litre

Add

Mollette Minerva Legno Giganti 10 Pz

Minerva 10 mollette in legno Giganti

1.59 €

1.59 € per piece

Add

Best Seller

Felce Azzurra Ammorbidente MonAmour Blu 3lt

Mon Amour Blu Mare Ammorbidente 3 litri

4.69 €

1.56 € per litre

Add

Vernel Conc Fresh Rosa 1,15lt

VERNEL Concentrato Fresh Control Freschezza Floreale 1,15L

4.40 €

3.83 € per litre

Add

Best Seller

Winnis Sap Solido Marsigl 250g

Winni's Sapone di Marsiglia 250 g

1.95 €

7.80 € per kg

Add

Det Winnis Lav Liq Color 30lav

Winni's Naturel Lavatrice Capi colorati Fiori d'arancio e Sandalo pouch 30 Lavaggi 1,35 l

6.69 €

4.95 € per litre

Add
Show categories