Code Product: 000119824

Gallet Fiorent Cioc Fond 100gr

Fiorentini le Originali Choco Rice Gallette di Riso con Cioccolato Fondente 100 g

4.24 €

42.38 € per kg

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Fiorentini
  • Product: Ecco uno snack non troppo dolce, con tutto il piacere del cioccolato fondente e la leggerezza del riso soffiato. Le Originali Choco Rice Fiorentini sono adatte ad ogni momento della tua giornata: Sì alla linea, no alla fame!
  • Ingredients: Copertura di cioccolato fondente 60% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, emulsionante: lecitina di soia, aroma naturale di vaniglia - cacao 52,5% minimo)
    Galletta di riso 40% (riso)
    Può contenere latte e frutta a guscio

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Barilla Cracker Fiori D'Acqua 250Gr

Mulino Bianco Armonia Fiori d'Acqua Cracker Senza Lievito Ricchi di Fibre 250g

1.89 €

7.56 € per kg

Add
Wholegrain

Barilla Piadelle Integrali

Mulino Bianco Piadelle integrali Ideale per Piadina 3pz 225g

2.49 €

11.07 € per kg

Add
Gluten freeBiologicalVeganLactose freeWholegrain

Gallette Fiorenti Grano Saraceno Bio 100Gr

Fiorentini le Originali Gallette Bio di Grano Saraceno 100 g

2.66 €

26.58 € per kg

Add

Best Seller

Galbusera Cracker Risosuriso 380Gr

Galbusera RisosuRiso Doppia croccantezza! 12 x 31,7 g

3.09 €

8.13 € per kg

Add

Saiwa Tuc 100 Gr

Tuc Original Biscotti Salati - 100 g

1.49 €

14.90 € per kg

Add

Best Seller

Grissini Amor di Pane Classici 125gr

Amor di Pane Grissini con Solo Olio Extravergine d'Oliva Classico 125 g

1.05 €

8.40 € per kg

Add
Show categories