Code Product: 000442373

Vernel Conc Fresh Blu 1,15lt

VERNEL Concentrato Fresh Control Blu 1,15L

4.40 €

3.83 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: VERNEL
  • Product: Goditi tutti i tuoi momenti di libertà grazie ad una sensazione di freschezza che dura 24 ore su 24 ore, 7 giorni su 7. Vernel Fresh Control Freschezza Glaciale garantisce un profumo di lunga durata grazie alla sua formula unica e sostenibile con tecnologia Neutralizza Odori. Mentre indossi i capi, le capsule di profumo si attiveranno per garantire una sensazione duratura di profumata freschezza. - Compatibile anche per pelli sensibili, dermatologicamente testato - Formula creata nel rispetto dell'ambiente - Protegge le fibre e favorisce la stiratura - Con azione anti-statica - L'etichetta può essere facilmente separata dalla bottiglia rendendola completamente riciclabile Il nostro impianto non produce rifiuti in discarica Separa etichetta e bottiglia per riciclare
  • Ingredients: Composizione chimica (Reg. Detergenti 648/2004/CE):
    5-15% Tensioattivi cationici
    Altri componenti: Profumo (Linalool, Citronellol, Geraniol, Hexyl cinnamal, Limonene)

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Vanish Rosa Polvere 500gr

Vanish Oxi Action Polvere rosa Smacchiatore bucato 500g

5.49 €

10.98 € per kg

Add

Ammorb Vernel Blu 2,97lt 45lav

VERNEL Diluito Blu Oxygen 2,970 L

5.38 €

1.82 € per litre

Add

Amm Vernel Lavan 2,97lt 45lav

VERNEL Diluito Lavanda 2,970 L

4.79 €

1.61 € per litre

Add

Best Seller

Sapone Sole Bianc Mars 250g Bi

Sole Sapone per bucato Bianco 2 x 250 gr

3.45 €

6.91 € per kg

Add

Ammorb Fiorillo Muschio B 4 Lt

4 Lt

4.23 €

1.06 € per kg

Add

Det Lav Mon Amo Fresh Bl 26lav

Mon Amour Fresh Blue Detersivo Extra Profumato 1,560 L

4.39 €

2.82 € per litre

Add
Show categories