Code Product: 000119592

Olio Sagra Evo Spray 200ml

Sagra Classico Olio Extra Vergine di Oliva Olio Spray 200 ml

4.89 €

24.45 € per litre

Add

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Sagra
  • Product: Con il suo gusto equilibrato, l'olio extra vergine di oliva Sagra Classico, è l'alleato ideale per i tuoi piatti quotidiani. Gustoso e versatile si adatta a ogni ricetta, dagli antipasti ai piatti più elaborati esaltandone i sapori senza coprirli. Non contiene gas, conservanti, additivi. Tripla azione Calibrando la pressione della valvola Spray - Filo - Goccia
  • Ingredients:

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Olio Extrav Gaia Bust 10mlx100

Gaia Olio Extra Vergine di Oliva Bustine Monodose 102 x 10 ml

20.81 €

20.81 € per litre

Add

4 Cuochi Olio Per Frittura

1 Lt

2.74 €

2.75 € per litre

Add

Olio Extrav Antirab Frut Ml250

Oleificio Secchi Olio Extra Vergine di Oliva Fruttato 0,250 l

8.39 €

33.56 € per litre

Add

Olio Friol 5 Lt

Friol formula palma 5l

23.91 €

4.78 € per litre

Add

Best Seller

Sardinian products

Olio ExtraVergine Oliva Secchi 750Ml

0.75 Lt

7.53 €

10.04 € per kg

Add

Olio Extrav Accad Frutt 75cl

Accademia Olearia il Tradizionale Olio Extravergine di Oliva Fruttato Medio 750 ML

14.12 €

18.83 € per litre

Add
Show categories