Code Product: 000111506

Confettura Rigoni Arancia Amara Bio 260G

Rigoni di Asiago Fiordifrutta Arance amare bio 260 g

4.35 €

16.73 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Rigoni di Asiago
  • Product: Confettura Rigoni Arancia Amara Bio 260G. Preparazione Biologica
  • Ingredients: Succo di mela concentrato*
    Arance amare* 30%
    Gelificante: pectina
    *Biologico
    Senza glutine

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Zuegg Confettura Extra Arance

Zuegg I frutteti di Oswald Zuegg Arance 330 g

2.59 €

7.85 € per kg

Add

Conf M&g Albicocca Vas 48x28gr

Menz & Gasser Confettura Extra di Albicocche 48 x 28 g

25.62 €

19.06 € per kg

Add

Best Seller

Conf Zuegg Poker Pesca 4x25gr

Zuegg I frutteti di Oswald Zuegg Pesche 4 x 25 g

1.35 €

13.50 € per kg

Add

Confet Mix Gusti Viva 120x25gr

Viva Confettura Assortita 120 x 25 g

20.46 €

6.82 € per kg

Add

Conf M&g Fragola Viva 120x25gr

Viva Confettura Fragole 120 x 25 g

18.60 €

6.20 € per kg

Add

Conf Zuegg Zero Zucc Aran 220g

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Arance 220 g

3.45 €

15.68 € per kg

Add
Show categories