Code Product: 000111168

Conf M&g Prugna Secchio 3 Kg

Menz & Gasser la Extra Prugna 3 kg

24.06 €

8.02 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Menz & Gasser
  • Product: Conf M&g Prugna Secchio 3 Kg
  • Ingredients: Prugne
    Sciroppo di glucosio-fruttosio
    Zucchero
    Gelificante: pectina
    Correttore di acidità: acido citrico
    Frutta utilizzata: 45 g per 100 g
    Può contenere frammenti di nocciolo

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Conf M&g Albicoc Viva 120x25gr

Viva Confettura Albicocche 120 x 25 g

18.60 €

6.20 € per kg

Add

Best Seller

Conf Zuegg Zer Zucc Fragol 220

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Fragole e Fragoline di Bosco 220 g

3.39 €

15.41 € per kg

Add

Conf M&g Albicocca Vas 48x28gr

Menz & Gasser Confettura Extra di Albicocche 48 x 28 g

25.62 €

19.06 € per kg

Add

Confet Mix Gusti Viva 120x25gr

Viva Confettura Assortita 120 x 25 g

20.46 €

6.82 € per kg

Add

Conf M&g Ciliegia Vas 48x28gr

Menz & Gasser Confettura Extra di Ciliegie 48 x 28 g

26.90 €

20.02 € per kg

Add

S Rosa Confettura Classica Ciliegia

Santa Rosa Ciliegie 350 g

2.59 €

7.40 € per kg

Add
Show categories