Code Product: 000111402

Zuegg Confettura Senza Zucchero Pesche

Zuegg 100% da Frutta Pesche 250 g

3.31 €

13.26 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Zuegg
  • Product: Per preparare questa ricetta Zuegg abbiamo aggiunto alla frutta solo zuccheri d'uva. Per questo ha un sapore intenso e naturalmente dolce, per questo è 100% da Frutta. Vegano e senza glutine
  • Ingredients: Pesche 60%
    Zucchero d'uva
    Gelificante: pectina di frutta
    Succo di limone concentrato

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Best Seller

Confettura Zuegg Zero Zuccheri Albicocca 220Gr

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Albicocche 220 g

3.49 €

15.86 € per kg

Add

Conf M&g Ciliegia Secchio 3 Kg

Menz & Gasser la Extra Ciliegia 3 kg

25.25 €

8.42 € per kg

Add

Conf M&g Albicocca Vas 48x28gr

Menz & Gasser Confettura Extra di Albicocche 48 x 28 g

25.62 €

19.06 € per kg

Add

Confet Mix Gusti Viva 120x25gr

Viva Confettura Assortita 120 x 25 g

20.46 €

6.82 € per kg

Add

Best Seller

Zuegg Confettura Extra Arance

Zuegg I frutteti di Oswald Zuegg Arance 330 g

2.59 €

7.85 € per kg

Add

Conf Zuegg Zero Zucc Aran 220g

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Arance 220 g

3.45 €

15.68 € per kg

Add
Show categories